Коллектив учреждения

Езерская Юлия Васильевна

  • Должность: Учитель-дефектолог
  • Образование: Высшее, БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Вторая квалификационная категория

Ботян Татьяна Анатольевна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: Высшее, БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Первая квалификационная категория

Махина Елена Владимировна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: Среднее специальное, Борисовское педагогическое училище
  • Категория: Первая квалификационная категория

Горбачевская Марина Мечиславовна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: Среднее специальное, студентка II курса (заочной формы обучения) Гуманитарный колледж учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"
  • Категория: Вторая квалификационная категория

Ярмошко Вероника Павловна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: Среднее специальное, Гуманитарный колледж учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"
  • Категория: Вторая квалификационная категория

Егоршина Нина Викторовна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: Среднее специальное, Могилёвское педагогическое училище
  • Категория: Высшая квалификационная категория

Галкина Надежда Николаевна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: Высшее, БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Без категории

Грудько Анастасия Михайловна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: Среднее специальное, Солигорский государственный колледж
  • Категория: Без категории

Щасновская Инна Игоревна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: Высшее, БГПУ М. Танка
  • Категория: Без категории

Ботян Ирина Владимировна

  • Должность: Руководитель физического воспитания
  • Образование: Высшее, Минский государственный педагогический университет им. А.М. Горького
  • Категория: Без категории